Naruto - 100 years later

Объявление

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ РОЛКУ ПО НАРУТО, ПО ВЫНУЖДЕННЫМ ПРИЧИНАМ!http://newgen.funbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Флуд » Флуд первый ф честь работ на форуме


Флуд первый ф честь работ на форуме

Сообщений 221 страница 240 из 290

221

Да не, пока не буду - у нас уже этих, как там их... В общем, инет скоро вырубят, а если бум смотреть - вырубят еще быстрее (((

222

а когда вырубят?   :'(

223

Не знаю... Не боись, мы сразу же его подключим )))

224

это  обнадёживает...

225

) Эх... Так спать охота (

226

я днём не сплю. ток када болею... ты уходишь?

227

Не-а. Пока нет )

228

из - за тебя теперь меня в сон клонит. я у тя дома пост написал * сказал засыпая*

229

))) *идет смотреть пост*

230

*спит*

231

*пришла, посмотрела на спящего Несса. Уснула, облокотившись на него*

232

*сонно*  ээээ.... моё место...

233

Ness написал(а):

*сонно*  ээээ.... моё место...

Ты что-то сказала, моя милая подушечка? - *устраивается поудобней, как на любимой подушке*

234

Бриз
*по губам прошлась усмешка..и голос произнес*
здраствуй дорогой...

Отредактировано dei-dei. (2008-09-15 16:53:36)

235

*сонно и обиженно* я не подушечка... я одеяло... я сверху должен быть)))

236

Дорогие пользователи..Я..Вообщем попада в передрягу,хотя это не важно..Я вот что сказать пришла.Ролу не покидайте - скоро перезжаем^___________________^

237

*шок. дооолгий шок* Подушечка, ты че, говоришь?! Ой, это не подушечка... Одеяльце, гомен *сонно улыбается и укрываетЦа Нессом О_О*

238

не хосю переезжать...

239

Ness написал(а):

не хосю переезжать...

в ближайшие три часа тебе это не грозит..^____^

240

Asuka написал(а):

Дорогие пользователи..Я..Вообщем попада в передрягу,хотя это не важно..Я вот что сказать пришла.Ролу не покидайте - скоро перезжаем^___________________^

Переезд?!!!!!!!!!!! Так быстро?! Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Флуд » Флуд первый ф честь работ на форуме