Naruto - 100 years later

Объявление

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ РОЛКУ ПО НАРУТО, ПО ВЫНУЖДЕННЫМ ПРИЧИНАМ!http://newgen.funbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Флуд » Флуд первый ф честь работ на форуме


Флуд первый ф честь работ на форуме

Сообщений 241 страница 260 из 290

241

Михару, чёрт возьми! пиши пост!)  *быстро проснулся и слез сдевушки, гоня её на ролку* я ухожу ща, так что пиши скорее!

242

Asuka написал(а):

Дорогие пользователи..Я..Вообщем попада в передрягу,хотя это не важно..Я вот что сказать пришла.Ролу не покидайте - скоро перезжаем^___________________^

Переезд?!!!!!!!!!!! Так быстро?! Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

243

Да что вы в самом деле?
Переезд - сейчас вынужденная мера.=(
Но обещаю- пока не наберётся..этак 150 пользователей там, то не переедем никуда ^____________________________________^

244

обьясни... ТРЕБУЮ ОБЬЯСНЕНИЙ!

245

Asuka
переезд?зачем?
кинь мне ссылку в лс пожалуйста.смогу помочь с дизайном.
этот форум можно закончить...

246

dei-dei. написал(а):

Asuka
переезд?зачем?
кинь мне ссылку в лс пожалуйста.смогу помочь с дизайном.
этот форум можно закончить...

переезд - вынужденная мера...повторяю.
А если всем так интересно то вот что,мой ник взломали!В наглую взломали и e-mail мой впёрли!мне новый пришлось заводить!Так что,нужно быстро переезжать!просто он мне в мою же почту начирикал нецензурные фразы...=(((((

247

Asuka
хм..понятно.а новый уже создан?

248

Asuka
Дак, а пароль сменить никак? О_О

249

dei-dei. написал(а):

Asuka
хм..понятно.а новый уже создан?

нет..на всех bb идёт какая то профилактика и форумы нельзя создавать @_@...
вот вечерком создам,сделаю всё,подготовлю и разрешу регистрацию форумчан и вам ссылочку оставлю.Тебе персонально ^_________________________^

250

Miharu написал(а):

Asuka
Дак, а пароль сменить никак? О_О

дак пароль и так снесёт....мне друг..хакер....в общем пароль вернул..так бы я к вам и не зашла...О___О

251

Ыыыыы.... Я не хочу на другой фор (((((((((((((((((((((((

252

Miharu написал(а):

Ыыыыы.... Я не хочу на другой фор (((((((((((((((((((((((

А что в нём плохого?или что хорошего в этом?ну хоть один аргумент!^____________^
я вас уверяю,переезд будет нам на пользу ^_____________________^

253

Хорошее в этом - мы уже начали игру ) Мы уже развили парочку линий сюжета ) Написали много чего, прорекламили много где )
Минусы в другом форе - придетЦа все заново делать (((

254

Miharu написал(а):

Хорошее в этом - мы уже начали игру ) Мы уже развили парочку линий сюжета ) Написали много чего, прорекламили много где )
Минусы в другом форе - придетЦа все заново делать (((

то что заного делать -ничего.Я и не такое делала!
то что начали игру - молодцы^____________^

255

Все равно ( Я к этому фору привязалОсь (

256

Miharu написал(а):

Все равно ( Я к этому фору привязалОсь (

Ну если кидаете меня,так кидаете..Форум по ЭТОЙ ссылке передаю Нессу..Всё остальное...В личку..буду появляться тут ещё неделю..потом уйду отсюда навсегда.всем удачи.^_^

257

Asuka
Э, стоп, мне тож адрес ) Тебя я не брошу тем более ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

258

Miharu написал(а):

Asuka
Э, стоп, мне тож адрес ) Тебя я не брошу тем более ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ток позже.как создам ^_______________^

259

Asuka
Окккккккккккк )))))))))))))))))))))))))))))))))

260

латно.мая пошла готовиться к ЭГЕ


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Флуд » Флуд первый ф честь работ на форуме