Naruto - 100 years later

Объявление

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ РОЛКУ ПО НАРУТО, ПО ВЫНУЖДЕННЫМ ПРИЧИНАМ!http://newgen.funbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Флуд » Флуд первый ф честь работ на форуме


Флуд первый ф честь работ на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 290

61

Asuka
Можно я в тех. разделе создам тему "Японские имена"? Чтобы новичкам полегче было )))

62

успокоился. спасибо))

63

Miharu написал(а):

Можно я в тех. разделе создам тему "Японские имена"? Чтобы новичкам полегче было )))

можно,но с переводом.^^

64

я могу сделать!)) с переводом!)

65

Ness
ты админ лучше ^^

66

я думаю,что пусть каждый выберет про что будет писать.Например я буду заниматься сюжет организации Инори.кто-то другой сюжетом Конохи и потом объединив все это мы найдем связывающию цепочку.

То что произойдет в близшайшее время.
И так...как все уже знают Узумаки Наруто уже давно нет на этом свете.Но это не значит,что род Узумаки закончился.Также,как и семейство Учих и т.д.Остались потомки некогда Великой Организации,состоявших из преступников ранга S.Акацуки.Она была уничтожена,но и на Земле остались потомки их.Которые создали организацию Инори,но Инори будет по-страшнее Акацек.Так,как занимаются пробуждением хвостатых.Если не остаовить демонов,то селения будут уничтожены.Для каждого демона выбирается человек.Избранный.В него с помощью обряда вселяют душу данного демона.Инори недавно узнала об этом и пытается вновь отловить тех людей,в которых заселен демон и освободить его.По пути они будут уничтожать близлижащие деревни...Так как многие жители разъехались по-разным селениям,то будет трудно найти именного того человека который нужен преступникам.И тут..как всегда появляются пра-пра внуки Наруто,Саске,Сакуры,Рока Ли и т.д.,которые только готовятся на экзамен для чуунина.Двоим из них(надо выбрать) удается узнать кого выбрала организация для похищения и стремятся рассказать об этом Кадзакаге.Но тот уехал в Аме для налаживание связей...Путь до Кадзакаге будет тяжелом,особенно что на каждой дороге подстерегают преступники Инори.Чем же все это закончится?

А потом я думаю.что они смогут добраться до какой-нибудь деревни.где возьмут себе помощника(который в скором времени умрет от руки одного из преступников).

67

я пра пра внук саске, тока я наставник))

68

Ness
Хех)

А мона тогда я буду пра-пра внучкой Итачи?)) М...?

69

Дей.Дей.
Великолепно!^^
А моножмнебыт хвостатым носителем??

70

а давайте в к каждой команде носитель буит)) ххахахаа))

71

Akane написал(а):

А мона тогда я буду пра-пра внучкой Итачи?)) М...?

ребят..ну кто вам азапрещал???можно!

72

Asuka
Ваай! Пасибки))

73

Akane
ААА! сестричка, двоюродная!!!*лезит обнимацца*

74

Asuka
понравилось?
конечно можно.

Ness
многова-то тогда будет...

я думаю так..надо что бы в Конохе и т.д. был свой носитель с демоном.

75

dei-dei. написал(а):

Asuka
понравилось?
конечно можно.

Конечно понравилос!
единственное но..это тогда будет не сюжет а квест ^^

76

Ness
Щас зашаринганю! XD

77

Akane
уже боюсь = )

78

Asuka
да-да.

Akane
*сидит с флажком ширингана*
давай-давай!так его...

79

Ness
Ахха! Бойся! XD
dei-dei.
Болельщиков сюда не звали) Это семейные дела)

80

Akane написал(а):

Болельщиков сюда не звали) Это семейные дела)

как не звали?а зачем я шапочку с шаринганом купила?и дуделку?


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Флуд » Флуд первый ф честь работ на форуме