Naruto - 100 years later

Объявление

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ РОЛКУ ПО НАРУТО, ПО ВЫНУЖДЕННЫМ ПРИЧИНАМ!http://newgen.funbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Принятые анкеты » dei?


dei?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Имя:  Dei Iterano.  Дей Итерано.  Уменьшительно ласкательная форма:  Dei-Dei. Дей-Дей.
2. Возраст
хм..я увеличу..двадцать пять.
3. Внешность
Невысокая девушка.Даже можно сказать,что в ее двадцать лет,ей дают только пятнадцать.Но близким друзьям Дей уже наплевать полностью на это.На симпотичной "моське" Деи всегда красуется улыбка.Счастья.Когда кто-то ее видит,то сразу начинает понимать..что не стоит останавливаться на трудностях ,а идти и идти вперед не мешкая.Самое примечателньое в ее внешности я думаю это глаза.Ахх...эти глаза нежности,самозабвенья и любви.Они светло-зеленого цвета.Волосы девченка отрастила достатчно длинные.Блондинка.Часть волос закрывает половину лица,другие собраны в аккуратный хвостик,и остаточк распущен.Этой прической девушка похожа на своего пра-пра деда Дейдару-семпая.Также от дедушки ей переодались милый "ротики" на руках.На правой руке,на указательном пальце есть кольцо с таким знаком:  青, Сэй Голубой Сэйрю (яп. 青(845; Голубой Дракон?).Осталось от деда...
4. характер
Хмм...оптимист компании. ^__^.Ее конек,это веселье!Также нельзя не отметить,что это очень творческая натура.Которая также отличается большим эгоизмом.хотя нет..девченка только строит из себя "мисс независимость",на самом деле никто не знает,что творится у Дей в душе.Конетр отличается большой привязанностью.Если она к кому-нибудь привяжется,то больше не отлипнет.Сея мадам является лавелаской в школе,на ее счету уеж несколкьо жертв.Ахх..да..и еще отлчается большйо слабостью к кофе и мороженному.
5. Биография
Отрывок.Возраст персонажа семь лет.Время года Весна.
Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.

Основная биография.
Девушка родилась в селение листвы,а если быть точнее то в Конохе.Детство прошло не самым лучшим образом...нет-нет..дело не в экзаменах.А в семье.Думаю всем понятно,что такое подростковые период.Но у девочки подростовые период происходил не только ударами головой об стенку и криками: Я никому не нужна!, но и еще взрывами...Все это она именовала,не иначе как: Момент запечатленный в свободном осязание.Искусство это-Бум!  Поняв,что никто не может оценить ее творчество,девушка посто на просто сбежала из дома.Дойдя до Долины "Завершения"(то место,где сражались Саске Учиха и Наруто Узумаки),девушка без сил упала на колени около реки,которая протекала через всю долину.Сил больше не было,хотелось лишь умереть.Но надо было держаться...Раздался вскрик из души Деи и Бум...это не осталось без следа..ее заметили.Некая организаия Инори увидела ее способности...С тех пор Дей Итерано,считается преступников класса S и членов организации.
6. Техники
Девушка является искусным бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль ее сражения.Использую ротики,которые размещены на руках,она создает взрыв...
7. Связь с вами
ася. 492430361
8.приятной игры))
и вам того же_) ^_^

2

нуу... принята)


Вы здесь » Naruto - 100 years later » Принятые анкеты » dei?